Комментарий #13569318

Corgetto
@Эксцентрик, @Cat Schrodinger, вот сразу видно дядечек в своих башнях из слоновой кости, вообще никакой открытости новым идеям! И ролик с гарри потером кстати шикарный, я бы такой фильм посмотрел
Ответы
Эксцентрик
Эксцентрик#
@Corgetto, с твоими идеями из дешёвых фанфиков только трэш-чтиво строчить. Мы здесь такого не любим! :smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть