Комментарий #13569298

Эксцентрик
@Corgetto, вроде здоровый лоб, а до сих пор в сказки веришь! :lol: Не будет в качественном фэнтези лёгкого и удобного огнестрела, за этим - в Новое Время.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Эксцентрик, @Cat Schrodinger, вот сразу видно дядечек в своих башнях из слоновой кости, вообще никакой открытости новым идеям! И ролик с гарри потером кстати шикарный, я бы такой фильм посмотрел
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть