
предводитель клоунов, главный троляка. это нормально, что всегда найдется какой-то особенный из 1 тысячи, который будет кричать "волки!", я понимаю, но ты же сам должен хотя бы минимально осознавать свою особенность, иначе это уже шизофрения. почему идиоты постоянно себя считают самыми умными, особенно если это возрастные идиоты? право высказывать свободно свое мнение конечно бесплатное, но ты не ахуевай тоже давай
@Just Stardust