Комментарий #13569204

Just Stardust
@Норк Деддог, че у тебя в избранном делают аниме где есть 3д? ты реально шизофренник или просто троляка? хотя по аве орк, по интеллекту тоже походу, но это нормально, не расстраивайся, даже такие как ты в обществе нужны иногда
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
че у тебя в избранном делают аниме где есть 3д?
Покажи пальцем?
ты реально шизофренник или просто троляка?
Просто в отличие от вашего поколения,у меня существуют оценки между 1 и 10
хотя по аве орк
Это огрин
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть