Комментарий #13569240

Just Stardust
Просто в отличие от вашего поколения,у меня существуют оценки между 1 и 10
какого нашего поколения? у меня вообще оценок нет. я не пытаюсь сидеть и оценивать что-то, я просто смотрю и либо получаю удовольствие, либо нет. все очень просто. у тебя синдром папича или че? взял вылез откуда-то, поставил единицу аниме которое ещё не вышло в знак протеста :ololo: предводитель клоунов, главный троляка. это нормально, что всегда найдется какой-то особенный из 1 тысячи, который будет кричать "волки!", я понимаю, но ты же сам должен хотя бы минимально осознавать свою особенность, иначе это уже шизофрения. почему идиоты постоянно себя считают самыми умными, особенно если это возрастные идиоты? право высказывать свободно свое мнение конечно бесплатное, но ты не ахуевай тоже давай
Покажи пальцем?
стальной алхимик. забыл про всратую 3д модельку зависти? или это другое? 86. буквально на скринах предоставленных уже 3дшные роботы. клоун, просто клоун.
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
какого нашего поколения? у
Зумеров
стальной алхимик. забыл про всратую 3д модельку зависти? или это другое? 86.
Да. Это другое. Там только зависть и только мехи.
Тут 3д абсолютно всё кроме персонажей.
клоун, просто клоун.
Ну оценки я им снизил за это.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть