@Aren Alanheim, по идее, уже банят, но чтоб баняли, кто-то должен пожаловаться (вроде, у меня память такая, ей не стоит верить, мне это могло присниться, БУКВАЛЬНО) ну, не спойлерите, я читаю книгу. и да, я один из тех, кто считает, что аниме и "оригинал" это разные произведения, как минимум потому что, это разные стили повествования, засчет чего, появляются куча разных возможностей которых нет в других типах. Напримре те же интонации или фоновый звук, или НАЗВАНИЕ ГЛАВЫ ппхпх да и к тому же, много же раз такое было, что книгу переделывают под сериал\фильм и это уже вообще другое произведения, и для меня, аниме и "оригинал" это разные вещички все таки. Ладно, надеюсь понятно написал, и извиняюсь за ошибки, все таки, 12 часовая ночная смена ужасно выматывает
@Aren Alanheim, по идее, уже банят, но чтоб баняли, кто-то должен пожаловаться (вроде, у меня память такая, ей не стоит верить, мне это могло присниться, БУКВАЛЬНО)ну, не спойлерите, я читаю книгу. и да, я один из тех, кто считает, что аниме и "оригинал" это разные произведения, как минимум потому что, это разные стили повествования, засчет чего, появляются куча разных возможностей которых нет в других типах. Напримре те же интонации или фоновый звук, или НАЗВАНИЕ ГЛАВЫ ппхпх да и к тому же, много же раз такое было, что книгу переделывают под сериал\фильм и это уже вообще другое произведения, и для меня, аниме и "оригинал" это разные вещички все таки. Ладно, надеюсь понятно написал, и извиняюсь за ошибки, все таки, 12 часовая ночная смена ужасно выматывает