@Mokkoriman, слишком цуриде, нет? особенно в рисовке кораблей. дешевкой ощущается. и небо как в титосах простоватые ламповые рисовки кораблей в первых сериях оригинала как-то прикольней ощущались. если б выкатили крутое тридэ кораблей - вопросов бы не было. и вначале где роджер сидит на плахе - выглядит как в титосах эта сцена, где мужик (не помню как его звали) речь толкал в марли там команда титосов чтоль работала и они свои наработки тупо перенесли что ли? в куске надо над морем работать и его вырисовывать художественно, а не над небом, а вот этого в трейлере не ощущается. а сейю оставили тех же, что и в оригинале всех? там сейю луффи уже какой - 8й десяток? оставили бы бабушку в покое и взяли кого нового.
@soleami, а мне нравится работа с камерой в экшн-сценах как в ранней Атаке титанов и Саге о Винланде. Это пример того, как нужно работать с трехмерными объектами в аниме. И цветовая гамма приятная
@Mokkoriman, слишком цуриде, нет? особенно в рисовке кораблей. дешевкой ощущается. и небо как в титосаха сейю оставили тех же, что и в оригинале всех? там сейю луффи уже какой - 8й десяток? оставили бы бабушку в покое и взяли кого нового.
а когда выходит кст?
@Mokkoriman