@Mokkoriman, ага, в экшен-сцене, где луффи через ноги противника пролетает тоже есть вайб титосов. но ода же говорил, типа "пихайте больше отсебятины", но я смотрю все основные сцены они прям точь-в-точь перерисовали с манги. а другое видать заезженная тема с титосов правда очень странно с дизайнами поступили, где-то они из раннего ванписа, где-то из позднего. фишка же новых экранизаций старых вещей, что берут дизайны из конца, а не начала.
ууу, еще долго, но ощущение что современный ванпис от тоеи выглядит с художественной точки зрения куда креативнее и лучше. в трейлере есть и вайбик атаки титанов, и общее упрощение. а современный ванпис прям очень красив и с кучей новаторских решений. а старый от тоеи ламповый такой. в любом случае - мы все эти арки уже видели в новом исполнении, тк тоеи клепали уже перерисовки по ним. хотелось бы конечно арки из середины посмотреть в нормальном графене и с нормальным пейсингом, эх. даже не с середины, а гдет со скайпеи. и, кстати, арка чоппера - драм айленд, мне кажется в старом исполнении, как ни крути, будет круче, именно из-за ламповости, - что старой рисовки, что самой истории.
@soleami, вообще же в Ван Писе, Атаке титанов и Саге о Винланде поднимаются идеи свободы, так что просторное голубое небо в видение от Вит вполне вписывается Там ещё чайки над морем в начале должны быть, получится тонкая отсылка на Эрена Йегеря
@Mokkoriman, ага, в экшен-сцене, где луффи через ноги противника пролетает тоже есть вайб титосов.но ода же говорил, типа "пихайте больше отсебятины", но я смотрю все основные сцены они прям точь-в-точь перерисовали с манги. а другое видать заезженная тема с титосов
правда очень странно с дизайнами поступили, где-то они из раннего ванписа, где-то из позднего. фишка же новых экранизаций старых вещей, что берут дизайны из конца, а не начала.
и, кстати, арка чоппера - драм айленд, мне кажется в старом исполнении, как ни крути, будет круче, именно из-за ламповости, - что старой рисовки, что самой истории.
@Mokkoriman