@RezacID, манга усогуй, игра друзей, тетрадь смерти тоже своебразный майнд гейм, мальчишки 20 века, алиса в пограничье. И игра лжецов хорошее произведение, просто ты малютка видно, что начитоннасти по жанру НОЛЬ. учи матчасть потом в комментариях отсвечивай, нормис.
@_go2, Лол чел, тетрадку и так все смотрели, игра друзей так себе тайтл, алиса и прочие это чисто онли мангу чекать чего я делать не хочу. Так что помощи от тебя 0 по факту. Да ещё и обиделся на меня за свою игру лжецов, с таким же успехом можешь обидеться на всех кто этому тайтлы поставил низку оценку ибо просела она у него знатно. В итоге ты лишь подтверждаешь мои слова что из аниме почти ничего нету нормального в данной тематике особенно если это что-то не делает упор на конкретную игру или спорт.
@RezacID, манга усогуй, игра друзей, тетрадь смерти тоже своебразный майнд гейм, мальчишки 20 века, алиса в пограничье. И игра лжецов хорошее произведение, просто ты малютка видно, что начитоннасти по жанру НОЛЬ. учи матчасть потом в комментариях отсвечивай, нормис.@RezacID