@_go2, Лол чел, тетрадку и так все смотрели, игра друзей так себе тайтл, алиса и прочие это чисто онли мангу чекать чего я делать не хочу. Так что помощи от тебя 0 по факту. Да ещё и обиделся на меня за свою игру лжецов, с таким же успехом можешь обидеться на всех кто этому тайтлы поставил низку оценку ибо просела она у него знатно. В итоге ты лишь подтверждаешь мои слова что из аниме почти ничего нету нормального в данной тематике особенно если это что-то не делает упор на конкретную игру или спорт.
@_go2, Лол чел, тетрадку и так все смотрели, игра друзей так себе тайтл, алиса и прочие это чисто онли мангу чекать чего я делать не хочу. Так что помощи от тебя 0 по факту. Да ещё и обиделся на меня за свою игру лжецов, с таким же успехом можешь обидеться на всех кто этому тайтлы поставил низку оценку ибо просела она у него знатно.В итоге ты лишь подтверждаешь мои слова что из аниме почти ничего нету нормального в данной тематике особенно если это что-то не делает упор на конкретную игру или спорт.