Комментарий #13566751

ald_wp
@ukwn, @Fazi, выдавать такое качество даже в тизере - лютый позор для студии и людей, кто работает над всем этим. работники благодаря своей невыполненной работе и лени уже захоронили тайтл лично для меня, а я обычно не ем говно, в отличие от некоторых, если есть на то причины :star:
Ответы
ukwn
ukwn#
@ald_wp, Насчет тизера Джоджо Сбр тоже много кто возникал, включая фанатов, но вышла 1 серия и "неожиданно" адаптация то весьма годная. Но конечно же это людишки кал схавали, а не такие как ты в глаза долбятся
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть