@ald_wp, Очень умно хоронить то, что ещё не вышло только по 1 тизеру. Ну тут как бы сразу можно определить, что даже зачатков интеллекта не наблюдается
@ukwn, @Fazi, выдавать такое качество даже в тизере - лютый позор для студии и людей, кто работает над всем этим. работники благодаря своей невыполненной работе и лени уже захоронили тайтл лично для меня, а я обычно не ем говно, в отличие от некоторых, если есть на то причины
@ald_wp, Очень умно хоронить то, что ещё не вышло только по 1 тизеру. Ну тут как бы сразу можно определить, что даже зачатков интеллекта не наблюдается@ald_wp