@ukwn, @Fazi, выдавать такое качество даже в тизере - лютый позор для студии и людей, кто работает над всем этим. работники благодаря своей невыполненной работе и лени уже захоронили тайтл лично для меня, а я обычно не ем говно, в отличие от некоторых, если есть на то причины
@ald_wp, над тобой походу тоже не очень старались ))@ald_wp