Комментарий #13566479

ScabbardaZup
@puet, нет, я к тому, что автор слишком много таких теорий накидывает. Можно же потом, как автор бензопилы обосраться с позором, и просто на такие теории и вопросы не ответить :ololo:
Ответы
puet
puet#
@ScabbardaZup, как там пойдет потом посмотрим, ван пис например ща только засчет теорий и живет пока сам сюжет уже мертвый
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть