Комментарий #13566464

puet
@ScabbardaZup, эм к произведению есть теории? ого удивительно как же так
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@puet, нет, я к тому, что автор слишком много таких теорий накидывает. Можно же потом, как автор бензопилы обосраться с позором, и просто на такие теории и вопросы не ответить :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть