Комментарий #13566091

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, меня не кланнад триггерит, а что люди его продвигают как священное писание. Чем эти эмоциональные драматические качели отличаются от Дома 2? В Калитке, Резеро - прогрессия гг в вымышленных/нереальных условиях мира, в отличии от нашей повседневки. За этим интересно наблюдать, как за необычной и креативной задумкой. А кланнад что? Говорю же, тот же самый Дом 2, только анимирован.
Пора бы тебе вырасти из таких жанров.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, ты не смотрел кланнад, какой толк читать эти писания. Буквально кринж :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть