@ScabbardaZup, меня не кланнад триггерит, а что люди его продвигают как священное писание. Чем эти эмоциональные драматические качели отличаются от Дома 2? В Калитке, Резеро - прогрессия гг в вымышленных/нереальных условиях мира, в отличии от нашей повседневки. За этим интересно наблюдать, как за необычной и креативной задумкой. А кланнад что? Говорю же, тот же самый Дом 2, только анимирован. Пора бы тебе вырасти из таких жанров.
@Кот-бегемот,Как же ты тригеришься на кланнад - это жесть конечно
@Кот-бегемот