Комментарий #13565796

ScabbardaZup
@saxarnik, я вообще этого не понимаю :tea2:
Я поставила 3 сезону 6 и то только из-за того, что это ре зеро. Было бы это что-то уникальное и односезонное, оценка 5 максимум :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть