Комментарий #13565775

margaretti
@Кот-бегемот, Ты уже спрашивал и мой ответ по прежнему «нет». У безраба куча хейтеров, произведение менее комфортное и комунити поменьше. Хайповые моменты все равно будут.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@margaretti, фансервиса не будет, а значит кал. Я сказал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть