Комментарий #13565659

Кот-бегемот
@margaretti, кста, у безработного есть шанс хоть на 20% засиять как 4й сезик Зеры? Твое мнение как фаната
Ответы
margaretti
margaretti#
@Кот-бегемот, Ты уже спрашивал и мой ответ по прежнему «нет». У безраба куча хейтеров, произведение менее комфортное и комунити поменьше. Хайповые моменты все равно будут.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть