Комментарий #13565669

Кот-бегемот
@ScabbardaZup,
Калитка такая типо.
А вообще это буквально день сурка, но в другой обëртке, или скорее грань будущего.
Ты слепая что ли:ololo: В Дне сурка комедийная чепушня, а в Розетке - психологический жестокий катарсис
Вообще нет. Исекая в ре зеро минимум, фентези максимум, причëм максимальное базовое.
Даже в 4м сезоне были элементы исекая, но тебе все-равно, тебе это не интересно
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, грань будущего тактично упустил? :ololo:

Даже в 4м сезоне были элементы исекая
Какие? Он родителей на 10 секунд вспомнил? :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть