Комментарий #13566410

マキシム・マザロフ
Вот в резерке уникальная хрень т к в фильмах кроме дня курка и Грань будущего
День сурка - ну да, пошёл я нахрен.
И первоисточник у грани будущего - ранобэ
Ответы
Horokai
Horokai#
@マキシム・マザロフ, Это другая хрень. В дне сурка другой спуск
Да и какая разница фильм лучше так и так
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть