Зайди в твиттер, там такие как ты кипятком писают и 10 ставят каждому эпизоду, призывая всех ставить 10 и занижать оценки другим тайтлам Но это всë неправда и враки
Так я 10тки ставил еще до 4го сезона, меня сериал зацепил с 1й серии 1го сезона. Ты не понимаешь, что такое Любовь. Ты её лишена. 1280x720
@ScabbardaZup,Но это всë неправда и враки
@Iba,@ScabbardaZup