Комментарий #13564919

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, я Гиасс культовым аниме считаю, таким же, как и Титанов и Резеро. Тебе с твоим маленьким списком меня не понять
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот,
:ololo:
У тебя Батя Лелуша лучше него.
:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть