Комментарий #13564830

Iba
@dishik, пуэт токсик, хлебом не корми, лишь бы с кем-то срач спровоцировать. К Эмилии положительно отношусь, но зачастую надо указывать на неприятную правду, раз уж ему так на минусы указывать хочется :tea2:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, пуэта хлебом не корми, а вот спермой фута-эмилии корми:ololo::ololo:
dishik
dishik#
пуэт токсик, хлебом не корми, лишь бы с кем-то срач спровоцировать
Это у него не отнять :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть