@dishik, пуэт токсик, хлебом не корми, лишь бы с кем-то срач спровоцировать. К Эмилии положительно отношусь, но зачастую надо указывать на неприятную правду, раз уж ему так на минусы указывать хочется
@dishik, харэ оскорблять аутистов, заколебал уже, слабоумие вообще не имеет никакого отношения к аутизму, среди людей с аутизмом наоборот много доxepa умных людей
@Iba,@Fantom°