Комментарий #13563818

Или нет
@Barbaduk, на рип не далее как вчера заходил, когда аниме-видосы искал, без всякого ВПН. а фи поисковая выдача яндекса не показывает, может заблокирован или просто мертворожденное дитя господина Криворучко.
взаимодействовали с тамошними админами
а что за говнюки-сепаратисты там во главе, ты в курсе? предчувствую, что ответ мне заранее не понравится.
@ЧЗХ, @medifh4,
coub
Ответы
Barbaduk
Barbaduk#
а что за говнюки-сепаратисты там во главе, ты в курсе
Кто там администрирует знаю, но кто это с Шики - нет
а фи поисковая выдача яндекса не показывает
Там сейчас домен net, или moe
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть