Или нета что за говнюки-сепаратисты там во главе, ты в курсе
Или нета фи поисковая выдача яндекса не показывает
@Barbaduk, на рип не далее как вчера заходил, когда аниме-видосы искал, без всякого ВПН. а фи поисковая выдача яндекса не показывает, может заблокирован или просто мертворожденное дитя господина Криворучко.@ЧЗХ,@medifh4,@Barbaduk