@siverko19, вообще-то в экспедициях они как раз монстров и едят. из-за чего могут возникать мутации. но в этом городе такое даже спустя тысячелетия - редкость, зато в другом городе выживших - все население уже в состоянии полумутантов. Амон точное число уцелевших городов называл, их там вроде бы больше двух.
@siverko19, источник еды авось и у других городов есть, но нам рассказали только про город Серебра и город Луны. Другие сам Кляйн не находил, да и не до этого к тому времени было.
@Iriku, плюс источник еды только около этого города есть...@Толстый Тролль,@Хэпс