@pink_seagull, ты в атаке титанов тоже самое писал? Ну чтобы люди без экспедиций, знаний и тд сразу за стены переселялись. Так куда они должны переехать? Сказали же, что этот город единственный выжил, других городов или следов людей они не нашли. Только руины, монстры и тьма кругом
@pink_seagull, ты в атаке титанов тоже самое писал? Ну чтобы люди без экспедиций, знаний и тд сразу за стены переселялись.Так куда они должны переехать? Сказали же, что этот город единственный выжил, других городов или следов людей они не нашли. Только руины, монстры и тьма кругом
@siverko19