Комментарий #13563966

Толстый Тролль
@siverko19, вообще-то в экспедициях они как раз монстров и едят. из-за чего могут возникать мутации. но в этом городе такое даже спустя тысячелетия - редкость, зато в другом городе выживших - все население уже в состоянии полумутантов. Амон точное число уцелевших городов называл, их там вроде бы больше двух.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть