Комментарий #13563597

Stai
@Aren Alanheim, поперже, чего я один в этой ветке "спойлерами" пользуюсь и как вас не банят за спойлеры? по други, я вообще не понял что к чему ты написал(а), я же изначально писал, что храмы и обычные дома это разные вещи, да и как они не нуждаются в использовании этого принципа, если они возводят многоэтажки? этоже попросту не логично. На счет проблем адаптации, в целом, можноо на это сослаться да, и звучит это правдоподобно, а то, что плотник не понял что это, можно списать на его неопытность. ладно, я в целом понял что к чему
Ответы
Aren Alanheim
Aren Alanheim#
@Stai, насчет спойлеров - я ставлю спойлеры только на те события, что еще не произошли в сериале, тк считаю, что в обсуждении участвуют только те, кто уже посмотрел. Те, кто не смотрел - не могут сказать ничего по существу и читать обсуждение их никто не заставляет. Что бы узнать мнение есть отзывы. Но это лично мое мнение, не считаю его единственно верным. Начнут банить за спойлеры - буду их ставить

Насчет стройки - как я и писал, я отвечал на претензию именно по поводу того, что человек считал, раз плотника не позвали на обустройство храма, значит дома (в том числе храм) строют обычные люди без магии без помощи дворян. Что напрямую противоречит показанным событиям, за что я и зацепился. То, что в стройке этот принцип используется банально не проговаривается в сериале. Просто плотнику, мастерящему табуретки, этот принцип в жизни особо не нужен
Я в целом могу рассказать, как именно и зачем дворяне строят дома для простолюдинов, с чего этот спор и пошел, но это будут спойлеры. Да и по прошлому диалогу с другим человеком я не заметил хоть какого-то интереса к лору мира. Цитата "аниме это аниме, оригинал это оригинал, их ни в коем случае нельзя смешивать. Если что-то не сказали, или я не заметил, значит этого не существует, автор оригинала дебил, раз в аниме этого нет". Так что лишний раз не буду разгонять. Будет интересно - отвечу.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть