Комментарий #13563143

kost12000
@kolisya,
Сезон аниме тоже. Вот вот стартанет новый сезон. Аниме сезон будет и тебя ждать,)
Ответы
kolisya
kolisya#
@kost12000, так можно думать, что будет хорошее, а потом эпик фэйл)

@kost12000, зря, я ж бросила :-D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть