Комментарий #13563135

kost12000
@kolisya,
Хватит, если смотреть только самое лучшее (а такого не так уж и много), а если всё, то да, надо быть хикикомори.
Ответы
kolisya
kolisya#
@kost12000, так можно думать, что будет хорошее, а потом эпик фэйл)

@kost12000, зря, я ж бросила :-D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть