Комментарий #13562950

Сиськопалочник
@dishik, фанат беременна в 16 что-то называет кринжем :lol:
Ответы
dishik
dishik#
@Сиськопалочник, где я писал что я фанат ошиноко?:oh:
Может ты что то путаешь?
Да и в беремонов в 16 проще поверить чем в шкилу супермена в таком сетинге как у титаноа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть