Комментарий #13561399

dishik
да первый сез еще, когда он выходил и на этом все, больше даже не притрагивался
ну я кстати попробовал спустя много лет пересмотреть 1 сезон это такая кринжатура :hot:
Хотя до этого норм смотрел 4 сезон и не возникал
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Сиськопалочник, @dishik, да у меня скорее сам сеттинг вызывает блок, а не то, что кто-то из персов кринжует или сюжет какой-то не такой
Сиськопалочник
@dishik, фанат беременна в 16 что-то называет кринжем :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть