@DimasikKos07, Данмачи они получили где то в середине десятых, когда их время как творцов уже прошло, но совсем в сраное говно они ещё не скатились. Однако даже первый сезон Данмачи с точки зрения исполнения хуже Вистории, а дальше только деградировало
@DimasikKos07, Данмачи они получили где то в середине десятых, когда их время как творцов уже прошло, но совсем в сраное говно они ещё не скатились. Однако даже первый сезон Данмачи с точки зрения исполнения хуже Вистории, а дальше только деградировало@Aegon Targārien