Комментарий #13561807

MrZol
@DimasikKos07, Данмачи они получили где то в середине десятых, когда их время как творцов уже прошло, но совсем в сраное говно они ещё не скатились. Однако даже первый сезон Данмачи с точки зрения исполнения хуже Вистории, а дальше только деградировало
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@MrZol, думаешь его дропнуть, а то лежит в планах, я смотрел то ли 2, то ли 3 сезона когда оно выходило еще?!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть