@Horokai, я и не хвастаюсь просто говорю , что надо все из заметок сюда переносить , чтобы было удобнее пересматривать все .Я кстати это уже планировую как месяцев 6 сделать
@Horokai, мне до сих пор кажется, что люди с таким послужным списком на самом деле 80 летние деды, ибо где найти столько времени чтобы посмотреть 700+ аниме
@kakttys, Этим не хвастаются@kakttys,@Corgetto