Комментарий #13561175

kakttys
@Horokai, я и не хвастаюсь просто говорю , что надо все из заметок сюда переносить , чтобы было удобнее пересматривать все .Я кстати это уже планировую как месяцев 6 сделать
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть