Комментарий #13573369

Denis Rogachev
@DimasikKos07, Хз нормально данмачи стафы анимировали 4 сезон был прям оч хорош, в последнем сезоне по файтам вопросов не было. У стафов давненько рандом, чтото делают хорошо что-то прям ужасно, тот же индекс и реилган, ну боец Сома. Понятное дело не юфотейбл или маппа, но нормально сделано.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть