Комментарий #13560726

pickupyourpoison
@Tre kjerne, а она на анниверсари? Не, про мангу я вообще ничего не могу сказать.

Я хочу оригинальную арку и думаю что Рюкиши тоже должен хотеть чтобы как-то выделяться на фоне всего остального, может какие-то отсылки Да на тех самых чаек бахнуть. Короче есть надежда в его творческую жилку после Сайлент Хилла Эф лично у меня сейчас, думаю ману он насобирал пока там крафитил.

Римейк от динов ничего никогда и никому.
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
Я хочу оригинальную арку и думаю что Рюкиши тоже должен хотеть чтобы как-то выделяться на фоне всего остального, может какие-то отсылки Да на тех самых чаек бахнуть. Короче есть надежда в его творческую жилку после Сайлент Хилла Эф лично у меня сейчас, думаю ману он насобирал пока там крафитил.
А выдаст второй СотсуГоу:ololo:
Римейк от динов ничего никогда и никому.
Так они Орфена ремейками
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть