Комментарий #13563137

Tre kjerne
Я хочу оригинальную арку и думаю что Рюкиши тоже должен хотеть чтобы как-то выделяться на фоне всего остального, может какие-то отсылки Да на тех самых чаек бахнуть. Короче есть надежда в его творческую жилку после Сайлент Хилла Эф лично у меня сейчас, думаю ману он насобирал пока там крафитил.
А выдаст второй СотсуГоу:ololo:
Римейк от динов ничего никогда и никому.
Так они Орфена ремейками
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
А выдаст второй СотсуГоу
Если ты про качество сюжета то опять таки имхо мне показалось что после Холма он снова себя нащупал.

Как минимум у нас есть все подтверждения что новая история будет оригинальной а не как Гоусотсу рихешом старых арок для которых по прежнему подходят старые же ключи из арок ответов. Если про качество картинки то это хотя бы Дин. Лично я держу скромные ожидания на новую историю с ведьмами из чаек так чтобы гоусотсу можно было вообще не вспоминать.

Так они Орфена ремейками
Хм, ты прав. Но там все же другая студия была. Мой поинт был в том что как только в анонсе стоит Студио Дин это означает что это не ремейк а продолжение причем именно Диновской мэйн линии (т.е Rei), а гоусотсу это спинофф на другой студии, потому что очень сложно представить чтобы Дин ремейкали сами себя.

Остается конечно вероятность что это римейк Гоусотсу, хм..
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть