
Если ты про качество сюжета то опять таки имхо мне показалось что после Холма он снова себя нащупал.А выдаст второй СотсуГоу
Хм, ты прав. Но там все же другая студия была. Мой поинт был в том что как только в анонсе стоит Студио Дин это означает что это не ремейк а продолжение причем именно Диновской мэйн линии (т.е Rei), а гоусотсу это спинофф на другой студии, потому что очень сложно представить чтобы Дин ремейкали сами себя.Так они Орфена ремейками
Так они Орфена ремейками
@pickupyourpoison