Комментарий #13560634

Tre kjerne
сейчас бы на анниверсари серии какую-то невнятную путь для зумеров делать которые дрочат на всякую слизь и даундондон агаага
Так манга про детей как раз для зумеров.
Рюкиши просто ориг сюжет напишет, он уже руки набил так сказать.
Опять получим кринж какой-нибудь. Это будет неплохо только в том случае, если это будет действительно ремейк или консольные арки, в остальном — увы.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@Tre kjerne, а она на анниверсари? Не, про мангу я вообще ничего не могу сказать.

Я хочу оригинальную арку и думаю что Рюкиши тоже должен хотеть чтобы как-то выделяться на фоне всего остального, может какие-то отсылки Да на тех самых чаек бахнуть. Короче есть надежда в его творческую жилку после Сайлент Хилла Эф лично у меня сейчас, думаю ману он насобирал пока там крафитил.

Римейк от динов ничего никогда и никому.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть