@Tre kjerne, а она на анниверсари? Не, про мангу я вообще ничего не могу сказать.
Я хочу оригинальную арку и думаю что Рюкиши тоже должен хотеть чтобы как-то выделяться на фоне всего остального, может какие-то отсылки Да на тех самых чаек бахнуть. Короче есть надежда в его творческую жилку после Сайлент Хилла Эф лично у меня сейчас, думаю ману он насобирал пока там крафитил.
Опять получим кринж какой-нибудь. Это будет неплохо только в том случае, если это будет действительно ремейк или консольные арки, в остальном — увы.
@pickupyourpoison