Комментарий #13560356

Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@puet, Нацуки Субару меня бесит.
А причина и за того что он на меня сильно похож.

чем ты блять похож?
Если помнишь эпизоды как он описывал себя, перед Рем и прочими герояи во 2 сезоне.
Да это описания меня.

Отличия кончено есть:
Например мне некого защищать, некого возводить на трон.
Да и у меня нет поддержки, грубо говоря я один

Меня тоже сщитают клоуном
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть