Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13560509
Anonym_3
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
23 июня 2026
@
puet
, Нацуки Субару меня бесит.
А причина и за того что он на меня сильно похож.
puet
чем ты блять похож?
Если помнишь эпизоды как он описывал себя, перед Рем и прочими герояи во 2 сезоне.
Да это описания меня.
Отличия кончено есть:
Например мне некого защищать, некого возводить на трон.
Да и у меня нет поддержки, грубо говоря я один
Меня тоже сщитают клоуном
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@puet, Нацуки Субару меня бесит.А причина и за того что он на меня сильно похож.
Да это описания меня.
Отличия кончено есть:
Например мне некого защищать, некого возводить на трон.
Да и у меня нет поддержки, грубо говоря я один
Меня тоже сщитают клоуном