Комментарий #13559123

Ozernykh
@Asken, ру (снг) политика это просто сюр где ты реально думаешь нет ли у субъектов каких то отклонений. Да и в целом то что это происходит не где то за океаном/британским каналом, а прямо здесь и тебе становится грустно. А про людей в целом это слишком трудно, их надо сначала встретить, а это уже гембл. А про короны это просто прикол того что во всех дс + елде нет ачивок в длс, но даже тут дс2 выделился и для платины все таки придётся залезть в длс ради заклинаний. Вообще это было бы в целом не гуманно по отношению к ачивментхантерам, ибо это был бы адский заеб получать ачивки например за отрубание хвоста каламита, убийство мидира/абсолютно всех сайдовых боссов в тени древа эрд. Но к сожалению для себя я все это уже исполнил.
Ответы
Asken
Asken#
где ты реально думаешь нет ли у субъектов каких то отклонений.
Ты не думаешь, ты знаешь, что они есть и их много.

Вообще это было бы в целом не гуманно по отношению к ачивментхантерам, ибо это был бы адский заеб получать ачивки например за отрубание хвоста каламита, убийство мидира/абсолютно всех сайдовых боссов в тени древа эрд.
Ну впервых трёх соулсах не то, чтобы они очень сложные, а вполне посильные. Лишь надо чуть больше времени.

Это тебе не всё-таки не ачивки байонетты на харде и климаксе, где одни вороны уже вызывают боль в заде, ибо тебе надо проходить ультрахрадкорные челленджи на ангельских аренах.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть