Да и в целом мне надоело смотреть на все это серьезно, наверное я полностью себя исчерпал в моих токсичных похождениях 2021-2024 где я любил балаболить про политику, расологию и т.д
Я, кстати, понимаю это. Только у меня этом с ру политикой, где я за гранью некоторых тем вообще не хочу её обсуждать ибо полностью выгорел к ней. С другой стороны западная хотя-бы весёлая и там можно изредка поржать над многими вещами.
Иногда мне кажется что я просто выбираю не те диалоги в визуальной новелле.
Тут дам тебе совет: Не стоит смотреть как на неправильный выбор диалогов. Это всё зависит от людей, а не от того что ты выберешь. С некоторыми ты изначалльно будешь враждовать. Некоторые будут сволочами в независимости от того, что им скажешь. А с некоторыми ты будешь общаться долгое время, как мы с тобой.
Ты вместо того, чтобы выбирать диалоги, старайся понять, что за человек твой собеседник, и если он проходит твои критерии и он в целом, хороший, не ментально абьюзит тебя, то можешь потихоньку раскрываться ему и укреплять отношения. По срокам может вы и не продержитесь долго(жизненные обстоятельства, если ты, конечно, не живёшь с девушкой), но как минимум несколько лет общения тебе обеспечены.
На самом деле меня забавляет как разрабы специально стараются не добавлять неадекватно сложные челленджи типо прикинь если бы в дс2 была ачивка на благословление всех 3х корон у вендрика.
А разве это не просто собрать 3 короны с длс и принести их Вендрику?
@Asken, ру (снг) политика это просто сюр где ты реально думаешь нет ли у субъектов каких то отклонений. Да и в целом то что это происходит не где то за океаном/британским каналом, а прямо здесь и тебе становится грустно. А про людей в целом это слишком трудно, их надо сначала встретить, а это уже гембл. А про короны это просто прикол того что во всех дс + елде нет ачивок в длс, но даже тут дс2 выделился и для платины все таки придётся залезть в длс ради заклинаний. Вообще это было бы в целом не гуманно по отношению к ачивментхантерам, ибо это был бы адский заеб получать ачивки например за отрубание хвоста каламита, убийство мидира/абсолютно всех сайдовых боссов в тени древа эрд. Но к сожалению для себя я все это уже исполнил.
С другой стороны западная хотя-бы весёлая и там можно изредка поржать над многими вещами.
Это всё зависит от людей, а не от того что ты выберешь.
С некоторыми ты изначалльно будешь враждовать.
Некоторые будут сволочами в независимости от того, что им скажешь.
А с некоторыми ты будешь общаться долгое время, как мы с тобой.
Ты вместо того, чтобы выбирать диалоги, старайся понять, что за человек твой собеседник, и если он проходит твои критерии и он в целом, хороший, не ментально абьюзит тебя, то можешь потихоньку раскрываться ему и укреплять отношения.
По срокам может вы и не продержитесь долго(жизненные обстоятельства, если ты, конечно, не живёшь с девушкой), но как минимум несколько лет общения тебе обеспечены.
@Ozernykh