Комментарий #13559201

Asken
где ты реально думаешь нет ли у субъектов каких то отклонений.
Ты не думаешь, ты знаешь, что они есть и их много.

Вообще это было бы в целом не гуманно по отношению к ачивментхантерам, ибо это был бы адский заеб получать ачивки например за отрубание хвоста каламита, убийство мидира/абсолютно всех сайдовых боссов в тени древа эрд.
Ну впервых трёх соулсах не то, чтобы они очень сложные, а вполне посильные. Лишь надо чуть больше времени.

Это тебе не всё-таки не ачивки байонетты на харде и климаксе, где одни вороны уже вызывают боль в заде, ибо тебе надо проходить ультрахрадкорные челленджи на ангельских аренах.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть