Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13559110
10906040oleg
в топике
Обсуждение аниме Yozakura-san Chi no Daisakusen 2nd Season
23 июня 2026
@
siverko19
, а можно было дальше делать продолжение 2 сезон чтобы его до конца сделать на 27 серий так же или 25 серий, и чтобы вот так убиваться не надо было стадии
@
siverko19
,
@
10Shadow01
Ответы
siverko19
23 июня 2026
#
@
10906040oleg
, а вот это лишнее
10Shadow01
23 июня 2026
#
@
10906040oleg
,
@
10906040oleg
,
@
Arelav
,
@
10906040oleg
,
@
10906040oleg
,
@
Cat Schrodinger
,
@
10906040oleg
,
@
10906040oleg
,
Может сразу после 12 серии Анонсируют 2 часть 2 сезона или 3 сезон
@
Cat Schrodinger
,
@
10906040oleg
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@siverko19, а можно было дальше делать продолжение 2 сезон чтобы его до конца сделать на 27 серий так же или 25 серий, и чтобы вот так убиваться не надо было стадии@siverko19,@10Shadow01