Комментарий #13559110

10906040oleg
@siverko19, а можно было дальше делать продолжение 2 сезон чтобы его до конца сделать на 27 серий так же или 25 серий, и чтобы вот так убиваться не надо было стадии
Ответы
siverko19
siverko19#
@10906040oleg, а вот это лишнее
10Shadow01
10Shadow01#
@10906040oleg, @10906040oleg, @Arelav, @10906040oleg, @10906040oleg, @Cat Schrodinger, @10906040oleg, @10906040oleg,
Может сразу после 12 серии Анонсируют 2 часть 2 сезона или 3 сезон
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть