Комментарий #13554430

10906040oleg
Эх ну почему вторые сезоны делают на 12 серий, вот в первом сезоне 27 серий а в 2 сезоне 12 серий это как понимать два года делали эти 12 серий зря? Ну можно было и не выпускать этот 2 сезон чтобы сделать его на 27 серий
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Ну можно было и не выпускать этот 2 сезон чтобы сделать его на 27 серий
они просто не знали что так можно, ты же не написал этого заранее...:dunno:
Но теперь они точно примут это к сведению:evil:
siverko19
siverko19#
@10906040oleg,
можно было и не выпускать этот 2 сезон
идеально
10Shadow01
10Shadow01#
@10906040oleg, @10906040oleg, @Arelav, @10906040oleg, @10906040oleg, @Cat Schrodinger, @10906040oleg, @10906040oleg,
Может сразу после 12 серии Анонсируют 2 часть 2 сезона или 3 сезон
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть