Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13554430
10906040oleg
в топике
Обсуждение аниме Yozakura-san Chi no Daisakusen 2nd Season
22 июня 2026
Эх ну почему вторые сезоны делают на 12 серий, вот в первом сезоне 27 серий а в 2 сезоне 12 серий это как понимать два года делали эти 12 серий зря? Ну можно было и не выпускать этот 2 сезон чтобы сделать его на 27 серий
@
Cat Schrodinger
,
@
siverko19
,
@
10Shadow01
Ответы
Cat Schrodinger
23 июня 2026
#
10906040oleg
Ну можно было и не выпускать этот 2 сезон чтобы сделать его на 27 серий
они просто не знали что так можно, ты же не написал этого заранее...
Но теперь они точно примут это к сведению
@
10906040oleg
,
@
10Shadow01
siverko19
23 июня 2026
#
@
10906040oleg
,
можно было и не выпускать этот 2 сезон
идеально
@
10906040oleg
10Shadow01
23 июня 2026
#
@
10906040oleg
,
@
10906040oleg
,
@
Arelav
,
@
10906040oleg
,
@
10906040oleg
,
@
Cat Schrodinger
,
@
10906040oleg
,
@
10906040oleg
,
Может сразу после 12 серии Анонсируют 2 часть 2 сезона или 3 сезон
@
Cat Schrodinger
,
@
10906040oleg
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Cat Schrodinger,@siverko19,@10Shadow01