Комментарий #13554419

10906040oleg
@KunoichiOfHiddenAnime, а почему последняя? В ями аниме я недавно узнал что 2 сезон сокращен, а почему непонятно наверное они не до конца доделали 2 сезон
Ответы
10Shadow01
10Shadow01#
@10906040oleg, @10906040oleg, @Arelav, @10906040oleg, @10906040oleg, @Cat Schrodinger, @10906040oleg, @10906040oleg,
Может сразу после 12 серии Анонсируют 2 часть 2 сезона или 3 сезон
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть